Елена Юрова

AMD FX-8350 Vishera (AM3+, L3 8192Kb) можно его поставить на GA-MA770T-UD3P эту материнку

у меня GA-MA770T-UD3P это мать хочу себе поставить мошьный проц AMD FX-8350 Vishera (AM3+, L3 8192Kb) как этот socet am3+ у проца и am3 у мати можно их поставить, хоть сайте гигабайта я на эту мать совместимость с этим процем не нашол.

Вера

ам3 и ам3+ схожие сокеты

Сергей Кошелев

Ты его не поставишь... Это разные сокеты...

Дашунька Свешникова

нет -бульдозер AMD FX-8350 Vishera не катит на мать

Влдимир

если ревизия rev. 3.1 то возможно и запустится, по крайней мере zambezi есть в списке поддерживаемых процессоров http://www.gigabyte.com/support-downloads/cpu-support-popup.aspx?pid=3805

Александр Андреев

Нет- значит нет, нужна плата AM3+