Анастасия Самсонова

ОТВЕТЬТЕ ! ( вопрос по поводу процессора AMD FX-6100 Zambezi (AM3+, L3 8192Kb)

Заказал вот такой проц : AMD FX-6100 Zambezi (AM3+, L3 8192Kb)
и такую видюху : Sapphire HD 7850 2Gb
да и 4 GB оперативы в придачу.
ВОПРОС: BF 3 на каких настройках графики потянет ( ну чтобы играть было комфортно) , разгонять не буду ( я про проц ), и действительно ли этот процессор настолько плох что даже с нормальной видюхой он игры типо skyrim на ВЫСОКИХ не потянет с 35 или ну хотя бы с 30 FPS.
ВЛАДЕЛЬЦЫ ДАННОГО ПРОЦЕССОРА, ПРОШУ ОТВЕТЬТЕ! ! 😞

эх а я так надеялся что проц норм, не нужно было консультанта в магазине слушать 😞

Дело тут в чём обстоит, везде где я смотрел про этот процессор все без исключения писали что он по производительности хуже любого 4-Х ядерного процессора, и все без исключения орали БЕРИ i3 !!!AMD лажа а уж FX 6100 ещё хуже....

Спасибо, хоть успокоили 🙂

Светлана Иванова

кто тебе сказал это? все на ультра пойдет с фпс около 50

Так это орали фанаты интела 100%

Гульноза Ххххххх

нормальный проц, за свои деньги

Света Швенк

чувак ты чё это отличный проц у меня на phenom II x4 965 и radeon 7850 2gb батла на ультра идет 40-50 fps

Павел Габур

На ультра 50+ ФПС