Юля Izuminka

На сколько процентов будет разница в играх между i5 2500k и i7 2600k. ?

Александр Тишков

А с чего ты взял, что эта разница вообще должна быть? 🙂

Владимир Удовик

ни какой разницы просто 7 будет грется больше

Аман Телегин

разница лишь в 4 потоках и 8-ми, игры и четырёх-то редкие используют, поэтому разницы не будет вообще.

Anvarjon

Вот здесь можно посмотреть http://www.ixbt.com/cpu/cpu-2011-itogi.shtml график "Игры". Около 1,5% разница в играх, практически одинаково.

Та
Татьяна

в играх i 7 может дать меньшую производительность чем i 5, а всё из за хипер треадинга ...в некоторых играх он реально мешает, падает производительность.