Лида Путятина

i7-2600k. За сколько щас можно продать проц i7-2600k если он еще 4 месяца на гарании будет?

чтоб купить i7-3770k

Эмиль Низамов

возьми цену, за которую продают в данный момент в магазине (цена за которую покупал ты, никого не волнует) вычти из нее 25% = стоимость продажи подержанного проца

Сергей Сорокин

зачем страдать фигнёй из за того что i7-3770k чуть обгоняет твой. я в шоке http://www.anandtech.com/bench/Product/551?vs=287

Алексей Пототаев

а нахрена такой мощный проц продавать?

Сергей Маштаков

На второй день после твоей покупки, он стоит уже 50% от вчерашней цены.

Саня Заец

А смысл ?