Амано Эрис Велиалитовна

этот проц разве не лучше i7?

Вотстоит в 2 раза дешевле, да и ядер больше и кэш на том же уровне что у i7

Татьяна Крылова

Не смешите меня, криворукие и перегревающиеся поделки AMD никогда не могли сравниться с интеловскими.
Лучше i7 может быть только два i7, лол. И да, запомните: будь в процессоре хоть СТО ядер, он от этого не становится автоматически лучше конкурента-четырёхъядерника. АМДшники, правда, в это верят, но ведь это их удел, что с них взять, а остальные-то разумные люди.

P.S. АДМшникам, которые верят ещё и в то, что их ЭЛЕКТРОВАФЕЛЬНИЦЫ греются так же сильно, как и модели-конкуренты от Intel, советую почитать ТТХ на сайте производителей. У типичного i7 тепловыеделение 45-75Ватт, в то время как ЭЛЕКТРОВАФЕЛЬНЫЙ амд выдаёт аж 125.

Елена Прокуратова

i7 намного мощнее, дело не в ядрах, а в архитектуре проца... Хочешь подешевле и помощнее бери тогда FX-8320,FX-8350

Иван Петрович видимо никогда не видел процы Vishera,иначе бы знал что греются они по дефолту меньше Интела...

Светлана Николаева

i7 существенно мощнее практически по всем тестам, а также замерам в реальных приложениях.

Михаил Филатов

Переплата только за бренд амдешники скоростнее пней. Прочитайте любые требования для игр и увидите разницу.

Дмитрий Чубов

что его, что ай7 для игр более чем предостаточно

Фа
Фарид

Срач между приверженцами Intel и AMD, скорее всего, никогда не утихнет.. .
Но я бы не взял сабж из-за его сокета (не совместим с сокетами Intel)

Михаил Коваленков

Ну если тебя не смущает что i7 при 20% большей производительности дороже на 100% то бети i7 ))))