Александр

Какую оперативку поставить с i7 2600K?

Kingston 2x4Gb 1600Mhz (plaza.kh.ua/memory/ddr3/37569.html#harakteristiki)норм или можно мощнее и проц частоты сбрасывать не будет?
Мне сказали что такие процы по шине не гонятся, и как можно будет изменить частоту ОЗУ смутно представляю.
Посоветуйте что взять!

Гор Галстян

Память нормальная ставь.

Пётр Соколов

корсар у меня 1600мг

Роман Петухов

А зачем тебе 1600MHz.???Для твоего процессора надо 1333MHz. Зачем переплачивать. 1600MHz надо для процессоров 3-го поколения. А для 2xxx поколения надо 1333MHz.

Bakhtiyor A.l.

зайди на сайт производителя материнки там есть ссылка на память которую она 100% поддерживает