Евгений Суворов

Что лучше брать для игр? i5 или i7

Я все рассчитал, доплатить за i7 мне не трудно, бюджет позволяет, просто говорят, что у i5 архитектура больше под игры подходит, с другой стороны, i7 мощнее, вот затрудняюсь с выбором...

кхм.. . i5 4670K или i7 4770K

Мария Мерс

вопрос в стиле: а что лучше 100 тыс долларов или 200??

Евгений М

Вообще для игр хватит и i5. Если тебе нужны еще очень тяжелые приложения то i7. У меня i5 + hd 7850 все игры летают на высоких настройках

Оксана Залецкая

как быстрее добраться до Парижа, со скоростью 70км\ч или со скоростью 100км\ч
а вообще говорят новые игрушки будут заточены работать с 8ью ядрами то лучше i7

T7
Triniti 77Rus

Ну.. . i7 ставят на более мощные системы, то бишь с возможностью в будущем установки еще одной видеокарты, ну или же сразу. i5 такого не потянет. я бы взял 7-й если позволяет бюджет, не забудьте про хорошую материнскую плату!

Юлия Рвачева

особо толку большого в играх от ай 7 не будет только переплотшь. мне кажется ай 5 норм будет и по деньгам и по производительности

Илья Александров

разница не велика

Эльмира Якубова

Тут если бюджет позволяет то естественно лучше брать ай 7 если нет то ай 5.

Кусьма Евгеньевна

мда.... ну и нахер нужны разгонные процы тебе, если ты даже не можешь понять, что из них луче выбрать под ту или иную задачу? (уж прости конечно за откровенность)
какая архитектура i5 и i7? в предложенных тобою вариантах процессоры имеют одинаковую архитектуру.
плюс ко всему смыла нет брать разгонный хасвелл, т. к у него вообще хреновый разгонный потенциал. В общем бери i5 4670 (без K) и не парься