ОК
Ольга Калинина

чем отличается процессор i5 от i7

Алена Аленушка

модели нужно писать А ТАК ТО производительностью

Светлана Закарлюка

тем же чем пятидверная машина отличается от 3х дверной, также у тебя всё абстрактно не зная конкретных моделей хотя-бы о каких сокетах идёт речь

Антон Михайлов

"...При рассмотрении вопроса с экономической точки зрения выяснилось, что процессоры Core i7-3770К и Core i7-2600К не являются выгодной покупкой для игрового ПК. Так, для мощной геймерской системы оптимальным вариантом будут четырехъядерные процессоры Core i5, а для конфигурации с более скромными запросами – старшие двухъядерные модели Core i3-2120."

Евгений Высоцкий

i7 мощнее. Технология гипер-трейдинг - виртуальные ядра....

Игорь Швырлов

ценой и производительностью