Денис Рябчиков

Чем i5 отличается от i7 ?

Паша Юдин

скоростью обработки информации, и 7 в 2 раза быстрее

Андрюха

i7 процессор более нового поколения.

Дмитрий Мельников

Размером кэша и гипертрейдингом.

Lena

I7 отличается от I5 количеством потоковых процессов, соотношением ядер и шин, уровнем кеша у i5(6mb), у i7(8mb)
так же различаются: максимальной пропускной способностью памяти, энергопотреблением (W), базовой частотой графической системы.
если нужно полное сравнение, или полное описание, могу написать.

Дамира Мавлянова

многим. гугл в помощь. определись сначала какой именно i5 и какой i7. их уже 3 поколения вышло и в каждом поколении их несколько.