Мария Смусенко

Совместимость материнки с i3/i5/i7

Здравствуйте, подскажите плиз на материнку ASRock P45DE можно поставить процессоры такие как i3/i5/i7?

Оксана Максименко

нет там сокет 775

Анна Малютина

На ай 5 можно, ну и на ай 3

Оксана Григорьева

Конечно если найдете под LGA775
Поддерживаемые процессорыIntel Core 2 Extreme/Core 2 Quad/Core 2 Duo/Pentium Dual Core/Celeron Dual Core/Celeron
Че так лень войти в поисковик?

Лисёнок

Поддержка процессоров Intel Core™ 2 Extreme / Core™ 2 Quad / Core™ 2 Duo / Pentium® Dual Core / Celeron® Dual Core / Celeron, Penryn Quad Core Yorkfield и Dual Core Wolfdale для разъема LGA 775
у i3/i5/i7 насколько я помню другой соккет, но точно не помню какой

Жа
Жанна

нет, сокеты разнные 775 и 1155/56/1366/2011

Анна Переверза

Если только сокет перепаять, да биос переписать))) ) Нет конечно.