Ал
Александр

такая материнаская плата поддержит какой intel core:i2.i3,i5,i7.материнка Asus P5Q SE

Михаил Калинин

core i2? да ладно?!

Юрий Селиванов

core i2 не существует а вот i3 i5 i7 попрёт ещё как!!!!

Денис Вишняков

Эта материнка такие процы не поддерживает. Ну может только i2 с разблокированным множителем. С чего ты взял что i2 вообще бывает?

Евгения Денисенко

нет, ни один серии i не поддержит, тем более несуществующий i2 , ))

Ю)
Юляшка ))))

Нет не поддерживает (i2 вообще нет), а i3,i5,i7 у них сокет другой