Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

можно ли поставить процессор intel core i5 или intel core i7на плату Asus P5Q SE и будет ли от него толк.

у меня сейчас стоит intel core 2 Duo

Татьяна Золотилова

Забудь и не мечтай об этом. Сначала нужно поменять мат. плату, а потом уже мечтать об i5 и i7.

Екатерина Асеева

нельзя, так что будет толк или нет мы не узнаем хДД

Алексей Носков

Для начало купи плату с сокетом 1155

Максудбек Мамаджонов

LGA775 socket for Intel® Core™2 Extreme/Core™2 -Asus P5Q SE попробуй примерно так http://www.youtube.com/watch?v=Z5nJBX3tlhM

Татьяна Карих

мать и оперативку придётся менять