Сергей Клишин

какие материнские платы поддерживают процессор intel core i3/2 duo/i5/i7

когда я гуглил вылезает что такое процессор плз не могу гуглить фигня вылезает напишите мне

Анастасия Бриллиантова

c сокетом 1155 бери. не ошибёшься 🙂

Юрий Арчаков

процессор intel core i3/2 duo/i5/i7 ??-не слыхала про такой, и, знаешь, гугл-тоже слыхал)).

Андрей Захаров

i3-i5-i7-все мат платы с сокетом 1155
2 duo- все мат платы с сокетом 775

Руслан Софинский

вы что хотите на одну мать все эти процессоры поставить?
вообще вот с такими соккетами материнки поддерживат эти процы
Intel Socket 2011
Intel Socket 1366
Intel Socket 1156
Intel Socket 1155
Intel Socket 775