Галина Шумилова

Материнка Asus P5Q SE не пищит и не запускается.

Перестал работать компьютер. Все отключил, оставил только проц и блок питания. При включении не издает писка ошибок.

Наталья Тормосина

Сигналы отсутствуют - Неисправен блок питания или системная плата

Света Субботина

И? Не работает и не работает, меняй)

Кирилл

не пищит) ) -а пискун то имеется? у меня в штатном исполнении не было) ) ) -сгоняй в сервис там делов 1-2 минуты и скажут мать или блокпитания

Анжела Сантьяго

промерий напряжение на колодке от БП на мат плате