Jaslan

Накрылась "мать" ASUS P5Q SE, видуха целая ZOTAC 9800GT 1GB. Чем заменить "мать"?

не знаю, что именно накрылось. пришел "компьютерный гений" и сказал, что надо менять.

Виктория Покаместова

есть современные (более менее) матери на этот сокет, только там уже поддержка памяти др3, память тоже замени

Евгения Батвинкина

775 сокет (на этой матери твердотельные кондёры, и защита нормальная от перепадов, что накрылось?).

Misha Martirosov

Че нибудь из этого
CROSSHAIR V FORMULA-Z
SABERTOOTH 990FX R2.0
P8Z77-V PREMIUM
F1A75-V EVO
P9X79 DELUXE

Алексей Мирсаетов

Чем не повод перейти на новую платформу.