Мария Лукичева

на какую мат плату заменить asus k8v-x se? на какую мат плату заменить asus k8v-x se???

Катя Токарчук

Девушка, эта вещь уже давно устарела - и морально, и физически. Для сохранения комплектующих вы вряд ли найдете в продаже новую материнскую плату (только если из каких тайников откопаете) . А если купите более новую, то не пойдут старые комплектующие (практически все) . Как вариант - если найдете плату б/у с похожими параметрами.