Олимп Недвижимость

Dual-Core E5400 если поместить в ASUS K8V-X SE что с етого получиться! ? сокеты совместимые

LGA 775 и s775 совместимы итересно если Dual-Core E5400 если втыкнуть в ASUS K8V-X SE будет ли оно работать!? и прийдется ли обновлять биос! ?

Анастасия Тришечкина

должен но вот насчёт биоса незнаю.

Анастасия Волкова

смотри на сайте асуса по этой матери - поддерживает или нет. Мне лень. Там все есть. Биос обновить не проблема, главно чтоб аппаратно совместима была по врд.

Oksna

Сокет совместимый, значит будет работать