Yulia Гафина

Можно ли поставить вторую оперативку на мать ASUS M2N-MX SE Plus? И какую.

Сейчас стоит 1гб, а хотелось бы 2. И ещё: Так-как видео-карта встроенная возможно ли поставить внешнюю, более лучшую?

Процессор AMD athlon(tm) 64 X2 Dual

Оля Сидоренко

2 x240-pin DIMM, Max. 4 GB, DDR2 1066/800/667/533 Non-ECC,Un-buffered Memory внешнюю да

Сергей Литвиненко

конечно можно. в магазин с текущей планкой и говоришь "Мне две такого же формата по 2Gb" и видеокарту выбирай исходя из мощности БП

Александр Ермишко

можно ставь идентичную той которая стоит а видюху ставь с интерфейсом PCI-E

Алексей Куликов

ставь и то и другое)) ) только дыдра вторая счас дороже золота)) ) проще мать поменять)))