Людмила Сидорова

Пойдет ли 6-ый процесор am3 на материнскую плату asus m2n-mx se plus soket am2 ?

Сергей Глазков

нет
Sempron, Athlon 64, Athlon 64 FX, Athlon 64 X2 (Agena, Kuma, Rana, Toliman, Windsor, Brisbane, Orleans, Lima, Sparta, Manila)

Valya Kotik

смотря какой сокет у матери

Анастасия

проц амтри на мать амдва конечно не пойдет

Мария Зверева

Нет, только старые процы сокет АМ2 и АМ2+
Сайт материнки http://ru.asus.com/Motherboards/AMD_AM2/M2NMX_SE_Plus/#CPUS

Artem

нет потому что у проца сокет ам3 а у материнки ам2 ну если что только через переходник