Павел Казанков

Помогите у меня стоит мат. плата ASUS A8V-VM SE .

Читал в в интернете что она поддерживает типы процессоров AMD Athlon 64 / Sempron / Opteron .Подойдет ли к ней процессор AMD Athlon II X2 255 .Просто AMD Athlon 64 очень редкие и дорогие.

Йо
Йохан

Athlon 64 не редкие и не дорогие, это плата у вас редкая и в продаже нет.
пробегитесь по мастерским, там не дорого проц найдут.
лучше меняйте всё если мощности мало, или подождите пока плате кирдык. ждать не долго