Абдуллоев Олимжон

Можно ли поставить дополнительную видеокарту на материнскую плату (ASUS A8V-VM SE), где есть встроенная видеокарта?

Дело в том, что моя видеокарта работает со сбоями (так сказал компьютерный мастер) , поэтому надо менять материнскую плату, потому что видеокарта встроенная. Правильно ли это? Неужели нельзя просто дополнительную видеокарту подвесить? И звуковую карту тоже?

Ми
Миша

если посыпалась мать. . лучше меняйте все. по любому все менять придется, а купленная вами видео карта не спасет положения. вполне можно уложиться в 6 - 8 тыс. руб. , а комп будет летать по сравнению с вашим.

Extra Player

Можно, ставишь карту в слот тот черенький, кабель от моника к ней прикручиваешь. И если в BIOS выставлено Авто переключение, будет работать новая карта.