Элеонора Габбасова

Помогите подобрать совместимую в материнской платой ASUS M4N78 SE ВИДЕОКАРТУ на гиг и больше=)

Нужно для игры на танках чтобы был больше фпс)

Александр Сёмин

Ищи любую видеокарту со слотом PCI-E x16

Александр Юрьевич

Ставь любую PCI-Ex16, на какую хватит денег и мощности БП. Для танков хватит и HD 7770.

Татьяна Афонина

Можеш поставить любую видеокарту нужно только что бы она подходила под разъём, а на гиг можеш поставить nvidia geforce 9600gt или может-быть nvidia geforce gt240 у них производительность хорошая я сам на 9600gt в современные игры играю