Светлана Sova Соловей

asus nvidia geforce 9800gt 1gb какой у нее предел температуры?

Любовь Чапурина

124 градуса, дальше ее эксплутация будет невозможна. Будут зеленые полоски по монитору

Алексей Машнин

примерно 80-85

Анастасия Тришечкина

у всех нормальных видеокарт не более 75 градусов по цельсию

Алексей Батькович

для чипов G92 = 105 градусов, но опыт показывает что тормоза начинаются при 90 и выше.
а вообще не рекомендую выше 80-ти её кочегарить, эти чипы с болячкой, многим известной, называется "отвал" (потом артефакты на экране и драйвера не поставишь) и лечится банальным прогревом.