Виталий Бондаренко

Драйвер 306.23 для Nvidia GeForce 9800GT

Здравствуйте. Недавно переустановил систему на windows 7 x64. Видеокарта у меня geforce 9800gt. Я скачал последний драйвер с оффсайта 306.23 и выдается вот такая вот ошибка: "Этот графический драйвер не обнаружил совместимого графического оборудования". Не знаю что делать. Говорят нужно отключить встроенную видеокарту через BIOS, хотя видеокарта была уже вместе с системным блоком во время покупки. В общем, жду ваших советов, ВСЕМ спасибо!
И еще виндоус автоматом закачал какойто драйвер и в диспетчере видюха показана как Nvidia G94. Что это значит?

Вот олень сам ссылку на этот драйвер кинул

Ivann Peroff

306.23 для видео карты geforce gt540m. тебе нужен другой драйвер http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru

Аннет Максимова

GeForce 9 series:
9800 GX2, 9800 GTX/GTX+, 9800 GT, 9600 GT, 9600 GSO, 9600 GS, 9500 GT, 9500 GS, 9400 GT, 9400, 9300 GS, 9300 GE, 9300, 9200, 9100

Должен становиться

Дмитрий Творанович

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

Александр Гагарин

Советовали тут уже, используй driverplus.ru