НЕ
Николай Е

Видеоадаптер Nvidia GeForce 9800GT

Здравствуйте. Недавно переустановил систему на windows 7 x64. Видеокарта у меня geforce 9800gt. Я скачал последний драйвер с оффсайта 306.23 и выдается вот такая вот ошибка: "Этот графический драйвер не обнаружил совместимого графического оборудования". Не знаю что делать. Говорят нужно отключить встроенную видеокарту через BIOS, хотя видеокарта была уже вместе с системным блоком во время покупки. В общем, жду ваших советов, ВСЕМ спасибо!
И еще виндоус автоматом закачал какойто драйвер и в диспетчере видюха показана как Nvidia G94. Что это значит?

Юрий Самотолков

какая мать?
g94 вообщето Кодовое имя 9600

Asatur Ichmelyan

1)Проверьте правильно ли вы выбрали модель видеокарты (не указали ли случайно 9m серию) .
2)Проверьте правильно ли выбрали систему (не указали ли случайно 32бита)
3)Попробуйте поставить предыдущую версию драйвера, на 306.23 что-то многие ругаются (хотя у меня всё нормально с ними).

Дмитрий Сысоев

во первых так тебе и надо, мэда фотки тыришь! а во вторых тут уже сбой на уровне дров. Если вариант снести все дрова на видео под ноль, залезть в системник, выбрать видеокарту, включить пк, выключить поставить опять и скрестив пальцы ждать что что-то измениться.
Либо вариант три
Сносишь винду, и ставишь все по новой.

Вера Горкина

G94 это графический процессор.

Может параметры поиска не тамк выбрал?

Anastasia Bambola

Драйвер скачай, по версии, немного старее.

Например

296.10 http://www.nvidia.ru/object/win7-winvista-64bit-296.10-whql-driver-ru.html
285.62 http://www.nvidia.ru/object/win7-winvista-64bit-285.62-whql-driver-ru.html

Я вот только, неделю назад установил последние 306.23, так с 2011, сидел на версии 275.33 и ничего как бы.

Александр Xxx

установи старые драйвера скачай прогу driver pack solution и ей обнови драйвера

Андрей

Да да тоже самое на GeForce 240 gt там наверное у них совсем у всех крыша поехала в нвидиа

Ал
Алексей

блин, уже седьмой подряд вопрос и ты все никак не успокоишься? ну если все работает, что еще нужно от видеокарты и драйвера? а вообще гугл рулит! ! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]