Анечка Сабурова

Видеокарта GeForce 9800gt

При включении компьютера по всему экрану красные (windows7) полосы потом когда включаешь не правильное разрешение и определяет монитор как стандартный а разрешение на мой монитор нет есть только 1280 и 1600 а у меня 1440 но сейчас не об этом так вот включаю я его и там все в красных полосах с плохим разрешением нажимаю диспечер устройств он мне выдает "Это устройство было остановлено, поскольку оно сообщило о возникновении неполадок. (Код 43)" а когда он поработает часов 10 перезагружаешь его и все норм видеокарта работает исправно а когда выключишь его то опять все тоже самое (( что делать или видюха сдохла? пробовал переустанавливать дрова не помогает/

знаю что антиквариат просто новая видюха на гарантийке а играть то хоцца)

Елена Юн

хорошая карта для 2009 года

Оксана Павлова

Антиквариат