Единственная Необыкновенная

Видеокарта GeForce 9800GT.

Всем привет!
Подскажите пожалуйста ( кто разбирается в данной области (компьютеры)) , какую можно мне купить видеокарту на замену GeForce 9800GT что бы подошла по разъему к компьютеру. Укажите все возможные варианты более мощных видеокарт чем выше указанная с ценой если есть возможность. Заранее спасибо!!!!

Блок питания стоит на 500W.
P.S. Пишите пожалуйста видеокарты мощнее чем GeForce 9800GT и в пределах 4000 тысяч.

Главное что бы ПОДХОДИЛА ПО РАЗЪЕМУ к моему компу.

Жанна Ямбаева

Тут не только карту а скорее всего ещё блок питания сменить придётся, т. к. будет слабоват для новой карты.

Albert Kulumbetov

Разъем PCI Express 16x

Марина Першина

Да, "разъёмы" вроде, не менялись. Что на 9800, что на GTX 780 одинаковые. Воткнуть можно. Но вот будет-ли работать, как говорится, "по-полной" зависит от материнской платы.