Вр
Врединка

Вопрос по видеокарте 9800gt

Есть видеокарта N9800GT-T2D512-OC MSI после установки драйверов с сайта Nvidia под операционку Windows 7 64 Bit в диспетчере устройств адаптер обнаруживается как 9800 GT но стоит восклицательный знак .В закладке драйвер доступен только ресурс сведения а остальное всё неактивно. в чём заключается проблемма и как можно её решить . Прошу Отвечать только знающих людей. С паяльником обращатся умею. если дело в памяти или камне на карте .то нет смысла делать а если чтото другое ---прошу совета

пояснение -------проблема с видеокартой а не с драйверами!!!!

Diana Sidali

карта старенькая скорее всего несовместимость новых дров.... сделайте откат или установите дрова чуть по старее

Светлана

Я думаю дело в новом драйвере. У меня то же такая карта и после установки последнего обновления производительность карты упала. Правда у меня 32 бит вин 7.

Дмитрий Губанов

Пробуй другие версии драйверов. Переустанавливай начисто, то есть полностью удаляй старые, только после этого устанавливай новые.