Владимир Ершов

Вопрос про драйвера на 9800GT

Могут ли новые драйвера замедлять работу видеокарты! Спрашиваю потому, что обновил драйвера и игры в которые я играю COD4, Dishonored, стали тормозить. На старых драйверах такого не было. Драйвера ставлю с оф. сайта, рекомендованные. В чем причина. Самый главный вопрос, как выбрать наиболее подходящий драйвер для моей видеокарты 9800GT, что бы это драйвер был оптимален?

Лена Солаченок

Тот который именно для твоей видеокарты, не бэтка. карта должна быть в списке видеодрайвера.

Фатима Мамсирова

Советовали тут уже, используй driverplus.ru