Илья

Сильно ли отличается процессор I5 от I7 в ИГРАХ

видна ли разница?

Александр

Разница производительности процессоров конечно есть, но не в разы. Да и зависит от модели. какой 5 от какого 7. Производительность в играх зависит от множества факторов. Объем оперативной памяти (до некоторого уровня пока) , ее частота, чипсет, скорость жесткого диска, видеокарта - вообще отдельный разговор. так что при чистой разнице производительности процессоров хотябы даже в 20% (но если стоит вопрос что выбрать, тут как правило разброс идет между хорошим 5 и плохим 7, тогда разница еще меньше) , реально качество игры повысится на проценты или доли процентов, так что не заметишь. Для игр действительно лучше потратить на видяху.

Саша Петров

да.... i7 мощнее)))

Печенина Елена

На самом деле не очень. i5 за глаза хватает для любой современной игры, а на разницу в цене лучше купить видеокарту получше.

Юра Григорьев

по сути да, но (это не реклама) Но за 1100К грн, ты можешь купить амд такой же мощности как и самый дешёвый i7,просто соль в том что интел больше занимаются охлаждением, а AMD просто идут в ногу со временем выпуская мощные процы, но для них надо достойное охлаждение. Короче говоря отличий много, но как сказал Kut Гуру (3741) 33 минуты назад
Лучше мощная видюха чем i7.