Виктория Петрова

Процессор i7, i5. основы что нужно знать

Shambet Tookeev

это интел

Артём Высоколов

Основное что вам нужно знать что i7 вам не нужен, и с маркировкой К на конце тоже вам не надо.

Ни
Никита

i3 забыл)) ) Вообще они отличаются от пней лишь встроенным графическим процессором. А дальше смотри на цифры, чем больше тем круче.

Александр

Бери i7 3770

Елена Ильинова

Бери проци только под сокет 2011. Остальные скоро в музее будут.

Илмидин Маматов

самое главное - надо знать сколько у вас денег в кармане. вот на который хватает - тот и берите

Alex

Что интел тупо завышает цены в полтора раза особенно это косается ай семь. Потому что нет достойных конкурентов. Смысла не вижу переплачивать и брать интел когда амд за глаза хватает...