Елена Зорина

i7 стоит брать для игр? или же i5 хватит?

Ну вот к примеру i5 4670k,i5 4690k или добавить до i7 4770k?
Видяху хочу брать gtx 970. Новый референс) Серый такой: D

Владимир Пронин

i5 4670k волне хватит в играх у них разница не значительна зато в цене разница не малая

Роман

конечно

Катерина Милая***

купи себе айножницы и сделай айхаракири своим айвенам

Александр Тимофеев

i5 при такой видюхе без базара хватит. Но сам думай. Чё те лучше будет. i7-то по любому лучше. Но разница в цене само собой

Надежда Глазунова

нахер 7 не нужен для игор. бери топовый 5.

Алена Кусова

Если позволяют финансы - стоит. С другой стороны, i5 для игр неплох. i7 чаще всего берут для таких задач, как создание видеороликов или работа в графических редакторах.

Роман Суриков

Я бы брал. Хотя и i5 хватит

Екатерина

i 5 вполне хватит! Ежели чё долнительные 4 потока в i7 в играх все равно не работают! И потому смысл его покупать есть только для людей занимающихся серьезной работой !

Анастасия Тихомирова

на пол года хватит и ип 5 но что делть потоом стоит задуматца .