Сергей Степин

Стоит ли покупать i5 3470? Стоит ли брать 3470 ДЛЯ ИГР, ПРОСТО ИГР, стоит видюха gtx760, хватит ли его на игры?

Константин

хватит, брать не стоит, целесообразнее взять более свежее поколение haswell, разница в цене небольшая

Ангелина Садова

Да. У меня правда 3570 и мне на всё хватает. I7 нужен для рендеригга и прочего .

Женя Пестова

я предпочитаю либо i7 либо AMD 8350(не дорогой) смотря на какие игры..

М*
Макс *********

Смотря какой щас стоит. А так да, процессор отличный

Елена Фролова

советую купить AMD Fx 6300,Как так много игр?, На gtx760 идут многие игры на максималках, но есть те которые на средних даже будут лагать, а процессор порекомендовал под видеокарту.

Ви
Виталя

С такой карточкой можно и старый добрый FX 8320 использовать.

Тимур

Если мат. плата с сокетом 1155 и стоит процессор слабее чем 3470,то да, а если ещё и мамку менять, то лучше взять новый с сокетом 1150