Александр Черевков

i5-760 @ 3600mhz хватит для современных игр, например, в связке с GTX760?

Яна Гатауллина

ай7 2011-й сокет и 770 или 780. Вот, что потянет все игры на "ультра" с 3-х летней гарантией (лаги все-равно будут*). Ваша система, скорее всего, "высокие" вполне потянет.
*П. С. Современные игры криво делают, они так и так будут тормозить, особенно онлайн-игры. И тут ничего не поделать... (

Оля Терентьева

Маловато будет GTX760 для самых новых

Ляля Иванова

если вы не заядлый геймер с головой