Марина Варбанская

Какой процессор будет лучше в играх: стоковый i5-2400 или разогнанный i5-760 до 4400Mhz?

i5-760 ведь уже старичок и по мнению многих слабый процик

Александр Лакосник

в играх разници не будет

Нина

Сначала разгони ! :):):) 2400 уже тоже старый к твоему сведению !

На
Наташенька

сравнивали мы с одним товарищем эти процессоры.
пару лет назад. у меня 2400 без разгона.

у него 760й, правда разгон у него был в районе 3.9ггц.

в тесте супер пи победил 2400, с хорошим отрывом.

из чего можно сделать вывод что в математических тестах решает архитектура а не частота.

в играх думаю если разница и есть то она будет не большой.

ай5 судя по игровым тестам во всех поколениях идут практически наравне.

пы сы, некоторые ламеры любят утверждать что эти процессоры "старые",

как ни странно производительность новых линеек от интел растёт с каждым поколением совсем уж по чуть чуть, что заметно разве что в тестах, но не в играх. поэтому и 760й проц в играх покажет себя хорошо.