Ss
Sssss

какая самая дешевая плата на котором можно разогнать core i5 2400?/

И какая самая оптимальная для разгона. И какая разница в цене между ними?

Ал
Алена

этот камень разгонишь только по шине + Turbo Boost + ровные руки
а вообще если брать мать для разгона то уж точно не дешёвую

Сергей Павлов

Для разгона лучше дешовые не брать а так примерно асус если то от 5000

Альфа Призрак

Он без буквы К, значит разгон будет хрень.

Для разгона, материнки с чипсетами P67, Z68, Z77

Андрей Шкилев

у меня этот проц с материнокой Z68 Extreme3 Gen3 на 3500MHz больше вроде и нельзя. так стоит ли отдавать за мать почти 5 тысяч за +400MHz?