Мария Щербинина

как разогнать процессор i5-2400 если надо скачать утилиту то где?

Андрей

обычно с материнкой эта прога для разгона входит. кстати твой проц не разогнать .интеловские процы теперь гоняться те которые под буквой"к".Так что вот... это амдшники разгоняюстя любые а интел нет

Олег

без разблокированного множителя никак.
2400 с К-не существует

Супер

Зачем?? ? он и так нормально шпилит

Дм
Дмитрий

неужели производительности штеуда не хватает:)) утилитами не разгоняют процессор а этот только поднятиям шины

Ев
Евгений

На сайте оверлокерс смотри, а разгонять надо в биосе, через утилиту не желательно