Андрей

Как разогнать процессор? а то у меня ток два ядра

Пока ещё не нашел ссылку где можно скачать новую архитектуру для процессора Intel Core 2 Duo, хочу сделать его на 4 ядра, но чувствую сегодня не успею, в простую Microsoft материнку можно поставить новый процессор Apple на 4 или 8 ядер? мне главное что бы GTA 4 на максимальных настройках летала.

Неизвестно

Тут лучше на видяху и оперативку внимание обрати. От процессора вряд ли что-то полетит

Анатолий

чел, продалжает петросянить) прилепи её уже к скутеру и разгоняй на скока движок смогёт

Ал
Александр

Разгонять частоту не надо она и так без тебя разгонится.
По поводу ядер. возьми пилу и распили 2 ядра и получишь сколько хочешь )
Если проц совместим с материнкой то можешь конечно купить и 4 \ 8 ядерный

Дмитрий

Да вы бредите, уважаемый. Видимо, обладание продуктами Аппле явно не приносит знаний.
Лемингтель коре 2 дуо в 4-ядерный превратить невозможно, как и "скачать" новую архитектуру. "Простой Microsoft материнки" не существует в природе.
"Поставить новый процессор Apple на 4 или 8 ядер? " - если внезапно под сокет 775 найдётся проц и он, внезапно, будет поддерживаться материнкой - то да, можно. На 100% уверен, что это невозможно.
К слову, Аппле перешла на интеловские процессоры на сокете 1155.
GTA4 не будет летать на одном лишь процессоре, даже на 8-ядерном. А ещё, вот это сенсация, есть такая штука как видеокарта! От которой и зависят те самые максимальные настройки.
Её и менять в первую очередь, а потом уже думать, кому сбагрить барахло в виде коре дуо.

Па
Паша

И с этим процом летать будет. только нужна хорошая видеокарта. А без видюхи, хоть поц на 10 ядер ставь, всё одно лагать будет

Иван

От разгона процессора новые ядра не появятся, они что, думаешь, размножаются? 🙂
Чтобы играть в ЖТА не надо ставить процессор от Эпл на Микрософт материнку.