Ли
Лидия

Скажите, как разогнать процессор и видеокарту.

Дмитрий

Почитай описание материнской платы, типа:
" При активации функция OC Genie II дает мгновенный подъем производительности, оптимизируя производительность CPU, памяти, встроенной графики, и устройств хранения данных.

Преимущества:

- Разгон за одну секунду
- По крайней мере, 36% прирост производительности в играх 3D
- Легко и просто – нет нужды в дополнительном оборудовании и сложных настройках BIOS
*Может меняться в зависимости от платформы и модели. "

Dmitry

Гугл в помощь! А так разгонять надо в БИОСЕ!

Ки
Киряхинсон

ПРоцессор через биос, а видеокарту через Msi Afterburner
А вообще ламеру, который никогда этим не занимался, лучше сначала погуглить. Особенно про причины выхода из строя процессоров и видеокарт.

Ни
Никита

вызвать оверлокера он всё сделает

Кирилл

в интернете куча инструкций, гуглится за 10 секунд