Ирина Шарова

как безопасно разогнать эту видеокарту (фото внутри)

An
Andrei

не ту смысла так всего 512метров объём памяти. а всвременных играх видели какие карты огромные чтоб такие текстуры обработать надо минимуи гиг даже если частоту поднять эфекта не будет. Карта и так путёвая. шина 128бит. на средних все игры пойдут кроме кризиса ему 11 директ нужен
вот еслиб через биос карты её разогнать вот тогда толк будет

Ни
Никита

Попробуйте хлопнуть кнутом над ней и заорать "анупошлабля! "

Михаил

3dnews. ru/video/zotac-nitro уберите пробел.

Марк

не как чё там гнать ей подсраку лет