Екатерина Рудакова

как разогнать комп безопасно?

Екатерина

только в авто режиме, если мамка позволяет, а проц гонимый

Anastasia Bambola

Прибей его гвоздями к полу, чтобы не убежал! :)))))))

Настенька Бурсикова

турбо баст включи.. . или в машину положи и разгонись... для компа безопасно будет

Ма
Макс

либо через ПО в комплекте, либо своими руками но не более чем на 30% не забудь при повышении множителей и частот добавить питания (если не добавишь узнаешь, при полной нагрузке будет либо вырубаться либо ребутиться)

Анастасия Орлова

никак, процессор разгоняют только лохи, при разгоне повышается тактовая частота и температура проводников, срок службы в разы сокращается, покупай Intel Core i7-3960X если деньги есть и не парь людям мозг

Людмила

Читай инструкции, в инете их много. Ну и конечно надо делать это аккуратно. Лох выше видишь чё написал 🙂