Антон Делов

Что купить, чтобы с минимальным затратам разогнать комп?

Подскажите, что купить в первую очередь, чтобы комфорта играть в игры. Комп устарел. Вот Характеристика:

Жесткий диск 200гб

Александр Терновский

купи хорошее охлаждение, потом разгоняй

Анюта Казеннова

нехорошо видно, но оперативка должна быть хотябы 8 гб. ну а если для игр или типа монтажа - видеокарту.

Иван Жучков

3 вентилятора поставь, потом скачай айда 64 и разгоняй. Но сам знаешь, пиздец очень вероятен. Это копия моего компа, поэтому купил себе новый ноут) И плюс есть еще один в запасе, по характеристикам чуть хуже ноута, и лучше основного.

Nadeghda Ionkina

всё надо менять продай его и купи новый вернее собери, потому как у тя проц говно видюха полное говно памяти очень мало хард наверника медляк поэтому меня всё возьми хотябы такие характеристики проц-AMD PHENOM 2 x4 965, видюха - gtx 660, ОЗУ- DDR 3 1600-8 гб ,

Семён

Мозги нада купить вам для себя что бы не задавать таких глупых вопросов. Ваш компьютер устарел и любая замена кроме как добавление оперативной памяти выльется в покупку нового компьютера т. к. Если вы купите новую видеокарту она упрётся в процессор, покупка марально устаревшего процессора дело не благодарное, а значит вы купите новый проц что приведёт к покупке материнской платы, а там только корпус останется купить и радоваться новому компьютеру.

Ирина Родкина

минимально можно только спалить