Юлия Фёдорова

Как путешествовать по миру с минимальными затратами?

Ru
Ruslan

Как Фёдор Конюхов http://konyukhov.ru/biography.html

Наталья Шостко

для этого нужно обладать каким-то талантом или знаниями, которые будут востребованы в любой точке мира, чтобы могло дать вам шанс подзаработать

Сергей Серов

Автостопом

Оксаночка Шоколадка

спать на улице и питаться раз в день, думаю что так можно сэкономить)

!александр !

есть много групп по этой тематике- найди подходящую и вливайся!

Станислав Зимин

всегда есть варианты

Ал
Алла

Вам сюда: avp.travel.ru

Но учтите: чем меньше затраты материальные - тем выше затраты умственные и физические, и тем меньше комфорта.

Азиза Бахронова

автостопом с палаткой. я так путешествовала по европе

Александр Фокин

Пешком или автостопом. Серьезно, самое дорогое в отдыхе - перелет