Сергей Бабыкин

Как добраться до Пекина из Москвы с минимальными затратами?

Как добраться до Пекина из Москвы с минимальными затратами (сколько стоит в среднем билет на самолет и билет на поезд) . Где можно заказать недорогие билеты на самолет? Если есть личный опыт, буду рад им воспользоваться=)

Марина Стененкова

Москва - Барнаул - поезд, плацкарт 3538 рублей (если купить купейник более чем за месяц до отъезда, будет 3562). Барнаул - Усть-Каменогорск - автобус, 1000 рублей. Усть-Каменогорск - Урумчи автобус, 9000 тенге = 1930 рублей. Урумчи - Пекин поезд, в сидячке 317 юаней = 1740 рублей. Итого порядка 8200 рублей. Правда, на стыкуемость рейсы не проверял.

Алексей Куликов

авиабилет до пекина в среднем стоит 16-18 тысяч и это прямой билет. очень доступная цена
про поезд, что написано выше-фигня получается, с кучей пересадок, а по деньгам также. оно вам надо?

мониторьте цены на aviasales.ru