Леонид Рогачевскии

Как добраться из Хэйхэ до Пекина

Подскажите пожалуйста, как можно добраться из китайскго города Хэйхэ, который нахоится рядом с Благовещенском до Пекина? Есть ли там поблизости аэропорт и можно ли через Интернет купить билеты? Или лучше на поезде?

Андрей Кукарин

Хейхе мелкий городок, но там есть и ж/д вокзал и аэропорт (к югу от самого города) , так что можно долететь до Пекина - около 4 часов в воздухе.
Билеты на авиарейсы можно купить не выходя из дому на сайте авиакомпании China Southern Airlines (смотрите направление HeiHe - BeiJing).

Насколько я помню, в Китае очень и очень желательно иметь при посадке распечатанный электронный билет.