Танюша Суденко

С кем поделиться актуальной информацией о Хэйхэ (Переправа Благовещенск - Хэйхэ - Благовещенск) ?

Знаем сами, как важна полезная информация перед поездкой! Можем подробно рассказать, что к чему не только о таможне в Благовещенске и переправе! Если кто очень нуждается, дадим свой номер в вашу личку, звоните.

Katya

вас, гидов-самоучек в этих ваших Хэйхах, Маньчжуриях, Урумчах, Суйфэньхах, Фуюанях как собак нерезаных

Дм
Дмитрий

Я собираюсь в Хэйхэ. Сколько стоит путевка туда на 3 ночи с питанием из Благовещенска?