Ел
Елена

Туры из Благовещенска в Таиланд. Кто отдыхал? Поделитесь впечатлениями и советами.

Хочу свозить жену на море в октябре. Посоветовали Таиланд, а я не могу выбрать тур (то дорого, то не туда) За ценный совет заранее СПАСИБО.

Сергей Рябцев

Если возьмете тур в Таиланд, то пожалеете потом денег, вас привезут в Паттаю, поселят в гостиницу в которую свозят русских лохов со всех стран бывшего СССР. В Тай нужно ехать самостоятельно, но нужно знать язык. Удачи.