Марина

Кто отдыхал в июле в Тунисе? Пожалуйста, поделитесь впечатлениями.

Ирина Сабирова

Скучное место. Но для любителей валяться целый день на пляже натеревшись кремом от солнца - в самый раз.

Ирина Кургузова

Я хочу прокомментировать ответ для Ангела мести - это смотря в какое время лететь.. Дело в том, что с 10-13 июля начинает дуть Африканский знойный ветер с Сахары.. Это конечно нечто!.. Дует как из духовки. песок, мухи!.. А в июне и в начале июля как в раю!.. Это наш отель в Монастире!

Ланочка Честная

В Тунисе можно совершить 2-х дневное путешествие на верблюдах по пустыне Сахара-романтика: оазисы, миражи.. . В Тунисе самое большое в мире солёное озеро. В Тунисе, в Эль-Джеме -третий в мире коллизей по величине. А Атласские горы? Оливковые плантации? Город, где снимали ''Звёздные войны'',лунные пейзажи.... Сказка.

An
Anastasia

Впечатления самые прекрасные!! ! Воспоминания тоже

Надежда Волкова

в прошлом году в суссе. все нормально. без проблем. отель винчи 4. никаких эксцессов. кормят хорошо.

Рустам

Воспоминания не очень.... слишком жарко было днем, +50,а то и выше, а вечером холодно, ветер, песчаные бури-в волосах песок, в ушах песок, вся одежда в песке! За территорией отеля не погуляешь спокойно, местное население очень сильно достает, окружают толпами с дикими глазами, лишь бы свой товар впарить.

Katrina

Для дебилов...