Анатолий

Кто ездил отдыхать на Гоа? Поделитесь впечатлениями)

Бахтиер Джабборов

Каждый год на месяц туда езжу. Впечатления самые положительные))) . Иначе бы не ездил. НО.. . Гоа - место довольно неординарное. Не всем так сказать.. . подходит. Если Вы привыкли к Турции и Еге, и Вам там нравиться - то в Гоа советую не торопиться))) . Поняте СЕРВИС, в этом месте, не стандартное. Можно сказать что это деревня с океаном и пальмами))) . Звезность отелей не соответствует абсолютно. Как захотели, столько и присвоили))) . 5 - может быть отстойней 2. И наоборот. Так что предпочитаю ездить самостоятельно. Зато там желания исполняются на раз (не материальные) . Энергетика просто чумовая. Если все же соберетесь - то Вам на север. Юг хорош.. . но скучен (((! Сезон начинается с конца октября. По поводу "грязи" коров и собак.. . АБСОЛЮТНО не мешает. В Рашке грязи не меньше. НО.. . там хоть грязь естественная. А у нас все больше синтетика да радиация. Одно могу обещать точно - сансеты, релакс и Душевный покой ни какой грязью не испорть))) . Если конечно оператор не испортит))) . В общем это кратенько так. Если хотите больше инфы, то Вас суда oGoa.ru - впечатлений куча))) . Как впрочем и полезной инфы. Удачи)))

В@ня Комягин

все зае... сь.... что пугают антисанитарией.. . да это есть, но не так как у нас....

Екатерина Воронина

Да классно там! Грязно да, зато экзотика)) ) Европейцы там по полгода живут, пока на родине холодно и ничего, не жалуются.

Лера

я присоединюсь к большинству ответчиков и к ире-багире-помойка! кто то летит в респектабельную швейцарию, а кто то за те же деньги едет на закаканный наркоманами и местными индусами гоа.

Даниял Маккаев

Вам суда- oGoa.ru
Я уже несколько лет из Гоа не вылажу. Кстати.. . половина тех что пишут о Гоа как о помойке, ни разу там не были. В том числе и вот этот Вам ответивший - "всеволод кораблёв"-. Единственно верный путь проверить как и что, это побывать там самому. Знаю людей, которые ездили туда по приколу. Типа посмотреть на нищих, грязь и т. д. Некоторые из них - остались там на полгода. А некоторые на совсем. Выезжают только визу продлить. Решайте сами!

Константин Чеклецов

какие впечатления могут быть от посещения ПОМОЙКИ? надоело уже писать...

Mod-108 Mod-108

чтоял выбор между гоа и тайландом. . тк нигде не был. выбрал тайланд. . не хочу с коровами купаться и грызными аборигенами. . за свои деньги хочется чтобы были приятные впечатления?

Диана

не мое ((( но все с кем разговаривала понравилось

Толян

Нам не понравилось -- везде преследовало чувство брезгливости. Сервиса -- ноль. Какие-то тряпки везде, ковры, пьяные или обкуренные босые граждане из разных стран, дауншифтеры. Мне показалось, что там слишком грязно. Наверное, это как Юго-Восточная Азия: кто-то влюбляется и тащится, а кому-то -- ни о чем. Так же и с Гоа.
Наверное, нужно съездить, чтобы иметь свое мнение, иначе вы никогда не поймете, нравится ли вам это или нет.