Отдых за рубежом
Кто был на Гоа, поделитесь впечатлениями?
Очень хочу! Отговаривают - говорят антисанитария в отелях, некачественная еда в ресторанах, грязь на улицах и пляже... Неужели все так плохо? И можно ли оттуда привести золотые украшения с камнями - дорого?
Грязь присутствует, только не нужно на ней заморачиваться, еда в ресторанах отличая, вкусная, порции огромные и дешево! Все там отлично, не слушайте страшилок, раз есть желание, значит нужно ехать, нас с мужем тоже от Индии отговаривали и пугали, ох как мы потом смеялись, вспоминая глупые страшилки! На территории отелей все чистенько и ухожено. Насчет золота не знаю, а так побрякушек с полудрагоценными камнями очень много продают по копеечным ценам. Кроме того там шикарные пляжи и дешевле такси, можно весь штат объездить.
Ляззат Исатаева
Спасибо!
меня разрывают противоречия.. . отличается, Гоа, говорите?... ( задумчиво )
Познакомилась с индийцами, они прилетели отдыхать в Таиланд всей семьей.
Я спросила - почему на Гоа не отдыхаете?
Главный член семьи (папа и муж в одном лице) ответил, что Краби в Таиланде лучше, чем Гоа и они специально прилетают сперва на Пхукет, потом едут на Краби, чтобы отдохнуть.
Брат с женой были. Очень восхищенные отзывы о Гоа у них были (они в Северном отдыхали) . До этого они были в Греции, Испании (Тенерифе) , Турции. Говорят, Гоа намного больше им понравилось и хотят туда еще вернуться. По поводу особой грязи ничего не сказали, коровы на пляжах ходят) . Еда и все остальное дешево, порции большие. Сама я там не была, и, честно сказать, не хочу. Не переубедили меня их положительные отзывы))
ГОА-это пляжный отдых. Отель зависит от вас какой выберете. В ресторанах не грязнее чем в других странах. Пляжи огромные и народу немного. А золото-торг.
Триппера только можешь от туда привезти
Ляззат Исатаева
Это кто еще кому привезет?!
Правильно что отговаривают, золото там дерьмовое, если вы не фанатик индийской культуры, делать там нечего
была прошлой зимой. ГОА значительно отличается от самой Индии. Я вот грязи на территории отеля тоже не замечала. Для пляжного отдыха зимой страна подходит идеально.